Забор из сетки под ключ

Сварная сетка является уникальным продуктом на рынке ограждений. Сохраняя функциональные задачи ограждения: защита от проникновения, обозначение границ, сетка позволяет сохранить обзор местности. Это очень уместно если участок расположен в красивом месте, или закрытом поселке с красивой природой, или если требуется огородить участок территории в городе, ведь такой забор не занимает много места.

Забор из 3д сетки

“Прозрачность” конструкции является большим преимуществом при огораживании объектов транспортной инфраструктуры: вокзалов, мостов, железнодорожных путей, аэропортов.
В условиях частного участка степень прозрачности можно регулировать высаживая вдоль изгороди кустарники или декоративные растения, которые к тому же, не будут страдать от недостатка солнечного света.

Технология изготовления.
3D (3д) сетка изготавливается из оцинкованной проволоки методом контактно-точечной сварки, после сварки на панелях формируют ребра жесткости — характерные продольные выступы, за счет которых панель приобретает жесткость, и не провисает под собственным весом.

После этих операций сетка поступает на покрасочную линию, где окрашивается порошковым методом: на сетку наносят специальный состав, который при температуре 100-120 градусов плавится, образуя равномерное и очень прочное покрытие. Срок службы такого полимерного покрытия до 50 лет.

Характерные особенности.
Обычно сетка имеет ячейку 50х200 мм, и изготавливается из проволоки 4 мм, для большинства целей применения этого вполне достаточно. Но если ограждения имеют повышенную нагрузку, например это спортплощадка, тогда уместнее использовать сетку из более толстой проволоки: 5 или 6 мм.

Монтаж забора из сетки

На режимных объектах используется сетка с более мелкой ячейкой, например 20х100 мм, и с более толстой проволоки: 5-6 мм. Вопреки расхожему мнению, что такой забор легко преодолеть, это далеко не так. Перекусить сетку с ячейкой 20х100 мм очень тяжело, даже большими арматурными ножницами.

Наша компания оказывает услугу монтажа “забора из сетки под ключ”. Работаем по всей Московской области. Работаем с любыми видами фундамента, и любым способом установки столбов: на сваях, бетонирование, бутование. Монтируем ограждения с колючей проволокой от 900 рублей за погонный метр (за работу).

Забор из 3д сетки

Сотрудничаем со всеми крупными производителями сетчатых заборов, можем покрасить в любой цвет от 10 панелей.
Чтобы узнать стоимость звоните по телефону или присылайте заявку на почту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *